第15回春季全日本小学生男子ソフトボール大会広島県予選会 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
会期 | 11月6日(土)~7日(日) 予備日14日(日) | |||||||||||||||||||||||||||||||
会場 | 三原市沼田東町釜山 やまみ三原運動公園 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 青崎ソフトボール少年団 | 広島 | ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
A-1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
9:30 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 吉浦スターズ | 呉 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||
A-3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
12:30 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 三木小ファイターズ | 尾道 | ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
B-1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||
9:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 本郷中央スポーツ少年団 | 三原 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||
A-1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
9:30 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 落合ソフトボールクラブ | 広島 | ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
C-1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
9:30 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 龍王ソフトボールスポーツ少年団 | 東広島 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||
A-4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 優勝 | |||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ALL SETO | 福山 | ||||||||||||||||||||||||||||||
0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
A-2 | 7 | 青 崎 ソ フ ト ボ | ル 少 年 団 |
||||||||||||||||||||||||||||||
11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | こころソフトボールクラブ | 広島 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||
A-2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 観音西少年ソフトボールクラブ | 西部 | ||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
B-2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 白島少年ソフトボールクラブ | 広島 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||
B-4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||
11 | ウィナーズ福山ソフトボールクラブ | 福山 | ||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
C-2 | ⑤ | |||||||||||||||||||||||||||||||
11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 明徳レッドブリッジ | 呉 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||
B-1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
9:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 栗原少年ソフトボール | 尾道 | ||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
B-3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
12:30 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 瀬野ソフトボールクラブ | 広島 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||
C-4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 西条三ツ城スポーツ少年団 | 東広島 | ||||||||||||||||||||||||||||||
0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
C-3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 神村ソフトボール | 福山 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||
11月6日(土) | 11月7日(日) | |||||||||||||||||||||||||||||||